ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 111"
    Адрес объекта:
    630015, г.Новосибирск, ул.Промышленная,1/1
    Назначение объекта:

здание школы

Обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ:

3622.6

Здание МБОУ СОШ № 111

Главный вход МБОУ СОШ № 111

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
Здание школы
    ул. Промышленная, 1/1
    Количество оборудованных учебных кабинетов 1*/2**:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    Количество объектов для практических занятий 1*/2**:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
    IV этаж
    49.6 м2

интерьер библиотеки 1

интерьер библиотеки 2

интерьер библиотеки 3

интерьер библиотеки 4

I этаж
    75.4 м2

I этаж
    25.3 м2

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии объектов спорта
Хоккейная коробка
    территория школы
    1800
    Описание, в том числе и приспособленности для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:

Футбольное поле
    территория школы
    900

IV этаж
    181.9

0 этаж
    93.7

0

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

0

Условия питания обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Столовая расположена на первом этаже школы, работает на сырье. В состав помещений входят: обеденный зал (63,1 кв. м.), оборудован четырехместными столами, стульями на 100 посадочных мест. Перед залом установлены 3 раковины для мытья рук; раздаточная, горячий цех, кладовые для скоропортящихся и сухих продуктов, моечная столовой и кухонной посуды. Все технологическое и холодильное оборудование находится в рабочем состоянии.
    Медицинский пункт расположен на первом этаже, имеет лицензию. В состав входят смежные кабинеты: медицинский (15,4 кв. м) и процедурный (13 кв. м.). Оборудование: весы, ростомер, медицинский столик (3), холодильник, кушетка (2), таблица для определения остроты зрения, спирометр, динамометр полумеханический, тонометр, носилки, шины, кварц тубусный, ширма, шкафы канцелярские, шкаф для медикаментов, письменный стол (2). Для обеззараживания воздуха имеется бактерицидный облучатель. Установлены раковины для мытья рук с подводкой холодной и горячей воды.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Количество компьютеров, всего - 56 ед.
    Из них используются в образовательном процессе - 47 ед.
    Количество локальных сетей в учреждении 1
    Количество терминалов, с которых имеется доступ к Internet - 56 ед.
    Количество компьютерных классов 1
    Уроки с использованием компьютерных технологий проводятся по информатике, математике, физике, русскому языку, географии, истории, биологии, литературе, иностранному языку, в начальной школе (русский язык, математика, чтение, окружающий мир), технологии, литературному чтению, искусство родного края, ОБЖ.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)
    Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    Нет
Портал "Информационно-коммуникационные технологии в образовании"
    Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    Нет
Сайт Роскомнадзора для родителей, педагогов и детей о важности конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий